Jadwal Sesi Paralel

Kategori: Lain - lain Diposting oleh : Administrator Dibaca : 565 kali Pada : Selasa, 11 November 2014 - 11:12:44 WIB

 

 

KATEGORI TEKNIK ELEKTRO

Ruang: Al Biruni 2

Waktu

Kode

Nama Pemakalah

Institusi

13.00

TE-015

Saeful Bahri

Universitas Muhammadiyah Jakarta

13.15

TE-001

Aan Febriansyah

Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung

13.30

TE-002

Normaliaty Fithri

Universitas Bina Darma Palembang

13.45

TE-004

Eko Sulistyo

Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung

14.00

TE-005

Wa Ode Siti Nur Alam

Universitas Halu Oleo

14.15

TE-013

Zulharbi

Politeknik Negeri Padang

14.30

TE-012

Dedeng Herlan

Universitas Muhammadiyah Jakarta

14.45

TE-017

A Sofwan

ISTN

15.00

TE018

A Sofwan

ISTN

 


Ruang: Al-Biruni 3 

Waktu

Kode

Nama Pemakalah

Institusi

13.00

TE-014

Budiyanto

Universitas Muhammadiyah Jakarta

13.15

TE-006

Nazaruddin

Politeknik Negeri Lhokseumawe

13.30

TE-003

M. Latif

Universitas Trunojoyo Madura

13.45

TE-007

Vivi Tri Widyaningrum

Universitas Trunojoyo Madura

14.00

TE-008

Anton, S.T., M.T.

Politeknik Negeri Padang

14.15

TE-009

Arief Goeritno

Universitas Ibn Khaldun Bogor

14.30

TE-010

Erna Rusliana M.S

Universitas Khairun

14.45

TE-011

Husnibes M

Universitas Muhammadiyah Jakarta

15.00

TE-016

Deni Almanda

Universitas Muhammadiyah Jakarta

 

 

KATEGORI TEKNIK KIMIA


Ruang: Al-Biruni 4

Waktu

Kode

Nama Pemakalah

Institusi

13.00

TK-001

Athiek Sri Redjeki

Universitas Muhammadiyah Jakarta

13.15

TK-002

Muhammad Hendra S Ginting

Universitas Sumatera Utara

13.30

TK-008

Agustinus Ngatin

Politeknik Negeri Bandung

13.45

TK-010

Erna Rusliana

Universitas Khairun

13.45

TK-003

Alvika Meta Sari

Universitas Muhammadiyah Jakarta

14.00

TK-004

Tri Yuni Hendrawati

Universitas Muhammadiyah Jakarta

14.15

TK-005

Ratri Ariatmi Nugrahani

Universitas Muhammadiyah Jakarta

14.30

TK-006

Suratmin Utomo

Universitas Muhammadiyah Jakarta

14.45

TK-007

Yustinah

Universitas Muhammadiyah Jakarta

15.00

TK-009

Syamsudin Abdullah

Universitas Muhammadiyah Jakarta

 

KATEGORI TEKNIK MESIN

Ruang: Balkon 1

Waktu

Kode

Nama Pemakalah

Institusi

13.00

TM-008

Ichlas Nur

Politeknik Negeri Padang

13.15

TM-009

Adriansyah

Politeknik Negeri Padang

13.30

TM-010

Setia Abikusna

Politeknik Manufaktur Astra

13.45

TM-011

Budi Waluyo

Universitas Muhammadiyah Magelang

14.00

TM-012

Muji Setiyo

Universitas Muhammadiyah Magelang

14.15

TM-013

Sambodo Arif Wibowo

Universitas Gadjah Mada

14.30

TM-014

Akhyar

Universitas Syiah Kuala

14.45

TM-015

Elvis Adril

Politeknik Negeri Padang

15.30

TM-017

Riki Effendi

Universitas Muhammadiyah Jakarta

15.45

TM-018

Sulis Yulianto

Universitas Muhammadiyah Jakarta

16.00

TM-021

Ery Diniardi

Universitas Muhammadiyah Jakarta

 

Ruang: Balkon 2

Waktu

Kode

Nama Pemakalah

Institusi

13.00

TM-008

Ichlas Nur

Politeknik Negeri Padang

13.15

TM-009

Adriansyah

Politeknik Negeri Padang

13.30

TM-010

Setia Abikusna

Politeknik Manufaktur Astra

13.45

TM-011

Budi Waluyo

Universitas Muhammadiyah Magelang

14.00

TM-012

Muji Setiyo

Universitas Muhammadiyah Magelang

14.15

TM-013

Sambodo Arif Wibowo

Universitas Gadjah Mada

14.30

TM-014

Akhyar

Universitas Syiah Kuala

14.45

TM-015

Elvis Adril

Politeknik Negeri Padang

15.30

TM-022

Cahya Sutowo

Universitas Muhammadiyah Jakarta

15.45

TM-019

Anwar Ilmar R

Universitas Muhammadiyah Jakarta

16.00

TM-020

Erwin Dermawan

Universitas Muhammadiyah Jakarta

16.15

TM-023

Cahya Sutowo

Universitas Muhammadiyah Jakarta

 

KATEGORI TEKNIK INDUSTRI

Ruang: Al-Biruni 5

Waktu

Kode

Nama Pemakalah

Institusi

13.00

TI-004

Ratna Ekawati

Universitas Sultan Ageng Tirtayasa

13.15

TI-001

Prima Fithri

Universitas Andalas

13.30

TI-002

Alfian Oky Pranata

Universitas ATMA Jaya Yogyakarta

13.45

TI-003

Farid Wajdi

Universitas Serang Raya

14.00

TI-005

I Ketut Widana

Politeknik Negeri Bali

14.15

TI-010

Sambas Sundana

Universitas Pancasila

14.30

TI-006

Leola Dewiyani

Universitas Muhammadiyah Jakarta

14.45

TI-007

Nelfiyanti

Universitas Muhammadiyah Jakarta

16.00

TI-008

Renty Anugerah M. P.

Universitas Muhammadiyah Jakarta

16.15

TI-009

Meri Prasetyawati

Universitas Muhammadiyah Jakarta

 

KATEGORI TEKNIK INFORMATIKA

Ruang: Studio 1

Waktu

Kode

Nama Pemakalah

Institusi

13.00

TINF-015

Devie Rosa Anamisa

Universitas Trunojoyo Madura

13.15

TINF-001

Muhamad Azhari

Universitas Mulawarman

13.30

TINF-002

Achmad Yasid

Universitas Trunojoyo Madura

13.45

TINF-004

Wahyudi Setiawan

Universitas Trunojoyo Madura

14.00

TINF-003

Masnadi

Politeknik Negeri Jakarta

14.15

TINF-006

Adhi Seno / Andi Susilo

Universitas Respati Indonesia

14.30

TINF-007

Adi / Tata Sutabri

Universitas Respati Indonesia

14.45

TINF-017

Sugiartowo

Universitas Muhammadiyah Jakarta

15.30

TINF-020

Sitti Nurbaya Ambo

Universitas Muhammadiyah Jakarta

15.45

TINF-021

Emi Susilowati

Universitas Muhammadiyah Jakarta

 

Ruang: Studio 2

Waktu

Kode

Nama Pemakalah

Institusi

13.00

TINF-015

Devie Rosa Anamisa

Universitas Trunojoyo Madura

13.15

TINF-001

Muhamad Azhari

Universitas Mulawarman

13.30

TINF-002

Achmad Yasid

Universitas Trunojoyo Madura

13.45

TINF-004

Wahyudi Setiawan

Universitas Trunojoyo Madura

14.00

TINF-003

Masnadi

Politeknik Negeri Jakarta

14.15

TINF-006

Adhi Seno / Andi Susilo

Universitas Respati Indonesia

14.30

TINF-007

Adi / Tata Sutabri

Universitas Respati Indonesia

14.45

TINF-017

Sugiartowo

Universitas Muhammadiyah Jakarta

15.30

TINF-020

Sitti Nurbaya Ambo

Universitas Muhammadiyah Jakarta

15.45

TINF-021

Emi Susilowati

Universitas Muhammadiyah Jakarta


Berita Terkait

Top